Certosa Enchanting Apartment With Balcony - Top Collection

  • 85 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Situé dans le quartier "Moscova", à environ 5 minutes de marche de Chiesa di San Martino, les propriétés Certosa Enchanting Apartment With Balcony - Top Collection Milan peut accueillir jusqu'à 2 personnes. La résidence se situe à environ 4 km de la gare ferroviaire Ferrovie Nord Milano et juste à quelques pas de la gare routière Via Varesina - Via Dal Re.

Ce site comprend un balcon et un coin salon avec une climatisation pour un plus grand confort. Les propriétés Certosa Enchanting Apartment With Balcony - Top Collection compte 1 chambre à coucher. L'appartement comprend 1 salle de bain. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également disponibles.

Profitez de la cuisine complète fournie dans l'hébergement et équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour votre confort.

Pour les amateurs de sport, le domicile de 85 m² bénéficie d'un emplacement idéal car il se trouve à environ 10 minutes en voiture du Stade Giuseppe-Meazza et à 15 minutes en voiture de Palasharp. Certosa Enchanting Apartment With Balcony - Top Collection est à environ 4 km de la Galerie Victor Emmanuel II. La tour Branca est aussi juste à une courte distance en taxi.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Certosa Enchanting Apartment With Balcony - Top Collection Milan
Portello House
Prix réservé aux mobiles

Portello House

478 m de la propriété
USD 181 USD 163
par nuit
Apartment Aurora Rho Fiera
Prix réservé aux mobiles

Apartment Aurora Rho Fiera

9.2
Exceptionnel 8 commentaires
612 m de la propriété
USD 200 USD 180
par nuit
Ihost Luxury -Private Parking- Plana 4
Prix réservé aux mobiles

Ihost Luxury -Private Parking- Plana 4

788 m de la propriété
USD 285 USD 257
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Milan-Linate
    15 km

    Gares

    Stazione Milano Nord-Bovisa
    1,2 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Navette

    • Navette d'aéroport payante

    Services de la propriété

    • Arrivée et départ VIP

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Réservé aux adultes !

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Chambres insonorisées
    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence015146-CNI-09583,IT015146C22QZJR53V
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Certosa Enchanting Apartment With Balcony - Top Collection ?
      Spacieux Certosa Enchanting Apartment With Balcony - Top Collection se trouve dans le quartier "Moscova", à environ 2 km de Palasharp.
    • Quelles sont les attractions à proximité de spacieux Certosa Enchanting Apartment With Balcony - Top Collection ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux Certosa Enchanting Apartment With Balcony - Top Collection incluent la tour Branca, Palasharp, la Galerie Victor Emmanuel II.
    • Combien coûte la location de spacieux Certosa Enchanting Apartment With Balcony - Top Collection ?
      Les clients peuvent séjourner dans spacieux Certosa Enchanting Apartment With Balcony - Top Collection pour un minimum de 137€ par nuit.
    • Appartement propose-t-il un service de navette ?
      Oui, appartement fournit un service des services de navette.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de spacieux Certosa Enchanting Apartment With Balcony - Top Collection ?
      Les lieux de restauration à proximité de spacieux Certosa Enchanting Apartment With Balcony - Top Collection comprennent les restaurants L'Immagine Ristorante Bistrot et Universita Studi Mi Bicocca, situés à environ 7 minutes de marche.
    • L'internet est-il disponible dans spacieux Certosa Enchanting Apartment With Balcony - Top Collection ?
      Non, spacieux Certosa Enchanting Apartment With Balcony - Top Collection n'offre pas du Wi-Fi .
    • Est-ce que spacieux Certosa Enchanting Apartment With Balcony - Top Collection a une cuisine ?
      À spacieux Certosa Enchanting Apartment With Balcony - Top Collection, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille de spacieux Certosa Enchanting Apartment With Balcony - Top Collection ?
      Spacieux Certosa Enchanting Apartment With Balcony - Top Collection a une superficie totale de 85 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Milan-Linate
    15 km

    Gares

    Stazione Milano Nord-Bovisa
    1,2 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Certosa Enchanting Apartment With Balcony - Top Collection Milan

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer